>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!
№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29 Быстрый ответ
>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!
№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29 Быстрый ответ
>>982565 Галкоуберух, теперь ты - Калоуберух!
№982566 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:27 Ответы:>>982567 Быстрый ответ
>>982563 Оп не тух, у него нет имени. Следовательно оп неуязвим для приставок или окончаний -кал-.
№982565 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:26 Ответы:>>982566 Быстрый ответ
Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой
Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.
БОГИ ОТРАВИЛИ КАЛОМ! РАЗОТРАВИТЕ ОБРАТНО! НА ПОМОЩЬ ПИДОРЫ!)))
№982561 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ
>>982548 довайте
Пересмотрел очко твоей мамки своим хуем, не благодари!
Пенис в заднице моей -
Петушиные заботы!
Отсосу после работы,
Я таская там свиней!
>>982553 У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?
Не вздумай. Время сейчас сложное. Неспокойное время.. Не стоит анал хранить.
У нас на зоне такие блатные в петушином углу сидят
№982555 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02 Ответы:>>982558 Быстрый ответ
>>982136
У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?
>>982551 кислопидорас , это все и так происходит при агенте ЦРУ пыне шаломове . Передай своему начальству , что нужна новая методичка- этот соловьевско - дугинский понос, написанный в Лэнгли, уже не работает
№982552 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ
>>982549 ничего не изменится
А что ты хочешь, чтобы изменилось? Чтобы пендосы разворовывали наши недра? Чтобы в РФ разместили базы и биолаборатории НАТО? Чтобы страну превратили в рынок сбыта для ГМОшных продуктов? Чтобы западный мир диктовал нам свои условия на геополитической арене?
>>982396 с учётом того что кпрф давно филиал едра , даже если кпрф победит ничего не изменится
№982549 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ
>>982541 Нормальный сериал был
Братишечки, а довайте "Санта-Барбара" пересматривать будем всем кагалом Апачаном! Мнение?
Хочу записать альбом романсов "Пенис в заднице моей".
№982544 Ответов: 3 23 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ
БОГИ ДАЙТЕ ТОП ПК ЗДОРОВЬЕ И ИНТЕРНЕТ! ГОВНО!))))
№982542 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ
>>982522 пидорский сериал солдаты
Нормальный сериал был, не пизди!
МАТЬ СВИНОБОГИНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА!)))
№982540 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:00 Ответы:>>982542 Быстрый ответ
>>982533 девки кста тоже загаживают
Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.
>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала
№982537 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем
>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.
№982535 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:50 Быстрый ответ
>>982530 девки ебырей водят, толпами
№982534 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:49 Ответы:>>982536 >>982537 Быстрый ответ
>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты
№982533 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:48 Быстрый ответ
>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос
№982532 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:47 Ответы:>>982535 Быстрый ответ
>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.
>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.
да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!
№982528 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
№982527 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:39 Ответы:>>982529 Быстрый ответХорошо что вернулся домой из США.
№982526 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:38 Быстрый ответ
Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.
№982525 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982532 Быстрый ответ
>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.
>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.
>>982515
Помню был такой пидорский сериал солдаты, посмотрел первый сезон считай побывал в армии
>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
№982521 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:32 Ответы:>>982524 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=ClhFu0RO8ZA&list=RDClhFu0RO8ZA&start_radio=1
№982519 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30 Быстрый ответ
>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб
№982518 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30 Ответы:>>982523 Быстрый ответ
>>982509 с долгами как и я
Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?
Армия для педиков, я не люблю никому подчиняться, выполнять приказы, жить в казарме с другими мужиками, ходить строем как долбоёб. Не понимаю людей которые идут в армию, сейчас можно легко откосить
№982515 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:28 Ответы:>>982522 Быстрый ответ
>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.
>>982492 Украина процветает, прирастает территориями, людьми, природными богатствами
А шотам в раске? Природные богатства принадлежат олигархату, территории - абсолютно бестолково используються. Люди - тоже бегут с раски. Раска не процветает
>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.
№982511 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ
Почему я глист?))) Убейте меня кто нибудь! Боги! Подвели!)))
№982510 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ
Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.
№982509 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:20 Ответы:>>982514 >>982517 Быстрый ответ
>>982399 Неожиданно здравые советы, как для шиза.
№982508 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:13 Ответы:>>982512 Быстрый ответ
Не могу исправить баг с M16 не пополняется боекомплект к этому автомату. Зато разобрался с режимом бога и заработал код который позволяет проходить через закрытые двери. В принципе М16 можно вообще убрать из игры потому что этот автомат стреляет только одиночными выстрелами и с отсечкой по три патрона.
№982507 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:10 Быстрый ответ
А я во сне видел ядерные грибы над станциями метро СПб
№982505 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:06 Быстрый ответ
Наверное я сегодня не буду работать, ебаный диван
проебаный день
Все поставил на стоп, работать не реально
https://www.youtube.com/watch?v=Y6HpYuwtSeM&list=RDY6HpYuwtSeM&start_radio=1
№982502 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=v1RmDGnnGAo&list=RDfkKWiBWG7xY&index=8
№982500 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:48 Быстрый ответ
Хорошо на улице. Я видел как проезжал грузовик с пулемётом Калашникова на станке. Наверное сегодня буду вечером начинать делать из бумаги автомат ОЦ-14 Гроза с подствольным гранатомётом без глушителя. За основу будет взята 3Д модель из игры Сталкер Тень Чернобыля.
№982499 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=bv59wFO1m-4&list=RDfkKWiBWG7xY&index=7
№982498 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ
>>982476 на кирпичный завод увести
как что-то плохое
хоть кирпичи делать научишься
для селюка норм подработка
>>982491 да хуй забей, они могут, но не будут спрашивать
№982493 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ
>>982478 что-то незаметно, что украина страдает
Украина процветает, прирастает территориями, людьми, природными богатствами, трупами в земле.
>>982486 респект. Кстати надо сохранить крышки с кодами
№982491 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:23 Ответы:>>982493 Быстрый ответ
хе, папа римский тоже в аду, наверно это франциск, который одобрял пидерастию
№982490 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:07 Быстрый ответ
>>982487 Трепещите Тряситесь в ужасе под шконкой возле параши где вам и самое место пидоры! Я вас всех ПОЛОМАЮ ПОЛНОСТЬЮ! Вы будете никто когда я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС КАЖДОГО ДАУНА!)))
№982488 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:04 Быстрый ответ